Юриспруденция

Бывший муж не плати алименты 6 лет, сумма долга 126 660 руб. Должник работает неофициально, место жительства известно, но приставы бездействуют. что делать, стоит ли писать письмо в прокуратуру? - вопрос №1556452

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!! В прокуратуру не просто стоит писать, а просто необходимо писать.Можно обратиться в суд с жалобой на бездействия судебного пристава.
    Если необходима помощь обращайтесь.Помогу составить нужные жалобы.
    С уважением, Ольга

    июль 16, 2015 г.

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

            Обратитесь в суд с Жалобой на  судебногопристава(№уч.), вынесший решение о взыскании алиментов, приложите все необходимые документы, в том  числе решение суда и исполнительный лист, справку с места работы о своем заработке.СРОЧНО!
             Одновременно копию этой жалобы направьте Главному судебному приставу по вашему региону( можно  по почте- с уведомлением или лично, с распиской  в приеме на вашем экземпляре жалобы.

    июль 19, 2015 г.