Медицина

Планирование беременности - вопрос №1556539

Добрый день! В анамнезе замершая и внематочная беременности. Возраст 21 год. Хотим с мужем ребенка. Из хронических заболеваний: узловой зоб, аднексит, спаечный процесс в малом тазу в связи с операцией. К какому врачу посоветуете обратиться?

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина! Обратиться нужно к гинекологу, а если есть репродуктолог, то лучше  нему. Вам необходимо исследовать гормоны пролактин и ТТГ, пройти УЗИ органов малого таза, проверить проходимость маточных труб, исключить наличие ИППП (половых инфекций).

    июль 15, 2015 г.