Эзотерика

Решено

Фотографии. - вопрос №1556656

Здравствуйте! Во сне подруга показывала свои фото, которые мы с ней смотрели, рядом со мной на диване сидел покойный отец, я не хотела ему показывать эти фото.Спасибо за ответ!

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон особой смысловой нагрузки не несет, но может говорить о том, что Ваша подруга вспоминает о Вас и Вашей семье. Возможно, Вы от нее что-то скрываете.

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает, что кто-то из Ваших подруг плетет против Вас интриги. Но Вы имеете помощь от отца из Мира Мертвых, поэтому несправедливые обвинения падут на ее же голову.

    июль 16, 2015 г.