Эзотерика

Добрый вечер,подскажите,меня мучает ситуация,тянет к женатому,другу семьи,такое чувство,будто я наконец нашла свою половинку,как будто мы продолжение... - вопрос №1556675

одного целого, мне кажется и он ко мне не равнодушен, хотя в этом не уверена, может сама себя накрутила, именно это и хочу узнать, что он ко мне чувствует. его зовут александр 30.07.74, он лев, я наталья овен 15.04.1980 Кривой рог

июль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    377-й в

    В ближайшем времени никакого развития между вами не будет

    июль 15, 2015 г.