Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте ,Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. Я встречаюсь уже 2 года с молодым человеком. Мы очень любим друг друга. Но и ссоримся постоянно. Через сколько мы прошли другие уже - вопрос №1556798

давно бы с ума сошли и расстались. На него делали приворот и что то из чёрной магии.Я хотела бы знать это ли нам мешает жить хорошо или проблема ещё в чем то.Мы опять поругались и расстались. Но он каждый день звонит и как обычностарается меня контролировать где я и что делаю. Я без него не могу и с ним скоро с ума сойду. Он араб я русская. Мы жили вместе он ушёл вчера с вещами. Что мне делать? Может не возвращать его больше? Если я останусь жить в той же квартире съёмной он так и будет приходить. Может мне переехать поменять номер. Пожалуйста помогите я в отчаянии.не знаю что делать. С этой его магией с ума меня свел. То он как деспот то как ангел.Возвращаться ли к нему? Он ли моя судьба? Стоит ли бороться за что то ипытаться поменять. Я страдаю. С ним потому что его магия внутри делает егобольным во всех смыслах.Может он не будет нормальным уже. Он не хочет ни ккому идти чтститься. Он не верит.

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Мы провели совместный просмотр и увидели, что в ваших отношениях много намешано, они неоднозначны и очень легко допустить судьбоносную ошибку. В ходе беглого просмотра сложно увидеть глубину проблемы. Рекомендуем Вам придти к нам в чат и разобраться во всем детально. Чтобы жить потом со спокойной душой.

    июль 16, 2015 г.