Психология

Начал бить любимую девушку,меня стало бесить всё,родители тоже,даже мои действия бесят меня,не знаю что со мной,как избавиться от этого?девушка терпит рукопрекладство,а у меня боль на душе... - вопрос №1556821

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    для начала вам следует обратиться к врачам на предмет полного медицинского обследования чтобы исключить физиологические проблемы и если там все будет в порядке то тогда нужно уже обращаться к специалисту с описанием своего детства и момента с которого вы начали беситься. если любите свою женщину то должны понимать  что она недостойна такого обращения и начнете стремительно действовать для исправления ситуации

    июль 16, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Юрий, вам стоит срочно:
    а)освоить техники контроля за негативными эмоциями (злоба, гнев, раздражение. досада и т.д.)-это позволит вам не аккумулировать их в себе, а своевременно и цивилизованно (без рукоприкладства) освобождаться от них.
    б)освоить техники релаксации -
    это позволит вашей нервной системе быстрее восстанавливаться и дольше оставаться спокойным.
    в)найти и проработать первопричину вашей повышенной агрессии (например, форма психологической защиты, средство достижения цели, десоциализированность, черта хакартера и т.д.), вообще агрессияотносится к психическим аномалиям.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    июль 16, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Потому что любви больше нет, и уважения тоже. И Вы уже не сможете восстановить уважение в Ваших отношениях, и по отношению к ней.

    Отпустите её.

    июль 16, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    бывает, что при личных отношениях запускаются такие механизмы как вы описали
    нужно рассмотреть вашу с ней совместимость.
    Возможны провокации одного человека другим.

    июль 16, 2015 г.