Медицина

Какова вероятность забеременеть если с мч первый половой акт был защищен второй через 15 минут после первого был не защищен но прерван , и после мч помылся после этого не было акта но парень кончил и - вопрос №1556879

сходил в туалет и потом через 1,5 часа еще один не защищенный акт

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ярослав Александрович

    32-й в Медицине

    Здравствуйте. Вероятность забеременеть минимальная, но возможна.

    июль 18, 2015 г.