Юриспруденция

Решено

Как узнать ,подала ли бывшая супруга на алименты. В рвзводе 4 года.Ко мне ни какого уведомления не приходило. Может и приходило, так меня часто дома... - вопрос №1556935

не бывает я по работе много езжу на 3 мес., на пол года… Куда мне обратится чтобы это всё выяснить. Может у меня сейчас большущая задолженность, а я думаю что всё в порядке…

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если бы у вас была задолженность по алиментам, то вы бы обязательно об этом знали. Но на всякий случай посмотрите на сайте ФССП. Если в отношении вас есть исполнительное производство, там будет указанно.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 16, 2015 г.