Юриспруденция

Решено

Стою на бирже труда по сокращению 3 месяца. 2 месяца получил выплаты от работодателя,а 3 не выплачивают, в связи с моим отказом от предлагаемого места работы. Имеет ли право от одного отказа - вопрос №1556973

прекратить выплаты по сокращению?

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Александр, 2  месяца платить обязаны, а 3 месяц если только не предложат Вам работу соответствующую Вашему образованию и квалификации, т.е. если к примеру Вы водитель, а Вам предлагают работу сварщика естественно Вы можете отказаться и Вам обязаны 3 месяц выплатить пособие.
    Если предложенная Вам работа не соответствует Вашей квалификации и образованию, Вы вправе от нее отказаться и получать пособие дальше.
    Вам необходимо подать жалобу, если необходима помощь пишите в чат.

    Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!

    июль 16, 2015 г.