Эзотерика

помогите!!!как поступить? - вопрос №1557114

Здравствуйте! Меня зовут Дина(09.10.1991), я замужем. Мужа зовут Максим(03.06.1988), вместе мы 6 лет, у на двое детей. в последние несколько месяцев, он стал злоупотреблять алкоголем и много временипроводит с друзьями.Я очень устала от всего этого, иногда очень хочется развестись, но я люблю его. Подскажите пожалуйста как мне быть?

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Павлова

    318-й в

    на мужчине целый букет всего негативного. От этого у него и проблемы с алкоголем

    июль 16, 2015 г.