Эзотерика

Решено

vip

Вчера Приснился очень интересный сон...) будто я шла с мировыми политиками по площади и мы наблюдали фейерверк в небе, который был в честь окончания какого-то военной битвы... к чему бы это могло быть - вопрос №1557133

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Очень хочется надеяться, что ваш сон предсказывает разрешение какого-то конфликта, поворот в хорошую сторону в вашей и нашей жизни.
    Всего вам доброго!

    июль 16, 2015 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон приснился к решению проблем и к реализации намеченных целей. Всех Вам благ!

    июль 16, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что помиритесь с кем-то, либо, ради блага, придется смириться с какой-то ситуацией. В любом случае, Вам это принесет радость и успокоение. Хороших Вам Снов!

    июль 16, 2015 г.

    Морриган

    293-й в Эзотерике

    Вчерашние сны могут довольно быстро сбыться, но во многом это зависит лично от вас. Фейрверк-к большой удаче и почету, подъему в жизни и радости. А вот политики означают возможный обман. Но вы выйдете по жизни победителем и взлетите вверх.

    июль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Думаю что к миру в вашей стране.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 16, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон говорит что вы будите сожалеть об упущенной возможности в чем то… при встрече с кем то…

    июль 17, 2015 г.