Эзотерика

сон - вопрос №1557154

Мне приснилось во сне, что бросила моя любимая девушка (и так все было показано во сне), к чему снится. на той неделе с детьми отправил на юг на следующей недели должна приехать.не виделись почти неделю и тут такой сон.

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег!  Ваш сон следует толковать «от обратного». Это означает, что девушка любит Вас, скучает и ждет встречи с Вами. Вы тоже ее любите и боитесь потерять, поэтому и сны такие видите на подсознательном уровне.  Всех вам Благ и хороших Снов!

    июль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Просто так отобразились ваши переживания и страхи, что можете ее потерять. Обычно такое снится к более гармоничному развитию отношений.

    июль 17, 2015 г.