Медицина

Здравствуйте!Мой медицинский стаж составляет 23 года. Он прервался на 1.5 года. Сейчас я устроилась на новую работу тоже в медицине. Должны ли они оплачивать мне стаж? - вопрос №1557268

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    16-й в

    Здравствуйте. Нет не должны.через полгода 20 %, через 3года -30%,  через 5лет — 55 %, через 8лет — 80%. к сожалению в общий стаж идет. в непрерывный нет( если вы 1,5 года в медицине не работали, и не были в декретном отпуске).

    июль 16, 2015 г.