Медицина

Решено

Проктология - вопрос №155727

Скажите пожалуйста мне 22 года и у меня есть одна проблема. Я ходила к прокологу и мне сказали что у меня нету геморроя, но при этом в анальной отверствии весит что то.Как шишка.Она уже как эти два дня опухло очень сильно.Я сама девственница. Скажите пожалуйста, что это может быть. К гинегологу ходила на УЗИ они мне сказали что не знаемчто это такое но это не геморрой. C яичниками все нормально. Мне проктолог прописал свечи Диклофенат, после этого шишка увеличилась и я перестала им пользоваться и купила Гепатробин Г, он уменшил размер, Но сейчас все наоборот очень сильно огромный стал.Я думаю может быть это киста или томфоз

Дополнение автора от декабрь 3, 2011 г., 19:15:04

Не удобно сидеть. А это скажие очень серьезно. Вы можете посоветовать какие либо мази или свечи. Как вообще это пройдет!?

Анжелика декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте Анжелика! Если болей нет, то это скорее всего гиперскладчатость перианальной зоны, странно, что проктолог Вам об этом не сказал, по всей видимости Вы консультировались в платной клинике ( назначения проктолога вызывают подозрения в его проктологической специализации). Обратитесь на прием в свою п-ку по месту жительства к проктологу либо к хирургу.

    декабрь 3, 2011 г.