Юриспруденция

Как поступить в ситуации если фотограф долго не отдает фотографии, постоянно кормит завтраками и не может сказать когда точно он их отдаст и отдаст... - вопрос №1557296

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Фотограф нарушает Закон о защите прав потребителя (ст.27-31). Обратитесь к нему с письменной претензией, в которой установите новый срок выполнения работ (услуг). А в случае нарушения обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор и в суд с иском о защите прав потребителя.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 16, 2015 г.