Психология

Решено

Добрый день! вроде бы и нет прямых поводов - но я переживаю из-за того что мой парень может общаться далеко не в дружеском плане с другими девушками... - вопрос №1557299

в соц сетях — скрытые девушки в друзьях, да и мне намекали общие знакомые что он далеко не невинные разговоры ведет с другими в личке — на прямые вопросы — отшучивается и говорит что он никому не нужен кроме меня и ему никто не нужен. Я его старше на 4 года, у меня дети, и я была его первой женщиной… не понимаю что происходит, может у меня просто фобия

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Проверками и контролем, только усугубите ситуацию. Вам надо поработать над своей самооценкой, изменить свое поведение и имидж, что бы быть более привлекательной. В отношениях с ним, покажите себя, что Вы другая! Ведите себя корректно, включайте юмор, думайте, как разнообразить Ваши отношения, но не показывайте, что Вы боитесь его потерять. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    178-й в

    не накручивайте себя, это просто общение и ничего большего, ему просто интересно так как вы сами говорите первая у него

    июль 16, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.
    Вы переживаете, потому что думаете, что он переключит свое внимание на другую женщину, молодую и без детей? Вам нужно проработать этот страх (быть брошенной) со специалистом. Кроме того, необходимо поработать с самооценкой. Кроме того, проработать ошибки, допущенные в прошлых отношениях, дабы не повторять их с данным молодым человеком. Обращайтесь за личной консультацией, помогу

    июль 16, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Анна, он просто, «развлекается», не более того! А вам не надо на этом «заострять» внимание, ну, разве, только, вскользь и то — с юмором! Можете даже сказать:" а дай и мне попробовать пообщаться, поприкалуемся"! старайтесь всегда быть спокойной, жизнерадостной, следите за собой — ему, действительно, никакая другая не будет нужна, раз рядом с ним интересная. жизнерадостная женщина!
    Удачи вам и счастья, Анна!
    Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!

    июль 16, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Ваш парень просто  развлекается и поверьте, ему действительно никто кроме вас не нужен, ну а так как вы у него первая, он просто хочет почувствовать, что еще кому-то интересен. Ему не хватает признания его как мужчины. Дайте ему ощущение, что он самый самый, мужественный, надежный, секс мачо. Вы более опытны, включите элементы новизны и непредсказуемости в ваши отношения. Не слушайте намеки ваших знакомых, как знать, кто-то может вам элементарно вам завидовать. Всего вам самого хорошего, Анна!

    июль 16, 2015 г.