Эзотерика

Дата рождения: 1989-07-23 Вопрос:Я по ссорился с девушкой и на гране разрыва с ней отношений но не хочу ее потерять не могу я себе этого позволить хочу быть с ней и только с ней можно ли спомощью - вопрос №1557396

магии растопить ее сердце ко мне?

июль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Илья, приворот в вашем случае я бы Вам не рекомендовала, для Вас хорошо подойдет обряд гармонизации отношений

    июль 16, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    можно и растопить… есть такая ритуалика… но позволю себе дать вам совет… меняйте всн своими делами и поступками… в жизни порой каждый день приходится доказывать свое право быть счастливым…

    июль 16, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Здесь много вариантов чтобы все у вас было хорошо… надо нам вместе с вами подумать и обсудить какой из вариантов вам больше подойдет...

    июль 16, 2015 г.