Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Стал часто снится Сергей 07.03.1971г., возвращается ко мне каждый раз во сне. Сегодня опять, будто вернулся и хочет возобновить отношения. О чем он думает??? Я Елена 01.08.1970 - вопрос №1555000

Вопрос задан анонимно июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Он думает о вас и хочет вернуться. Но что то ему мешает это сделать.

    июль 14, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    О Вас и думает.

    июль 14, 2015 г.

    ***Лана***

    14-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Если вы постоянно видите его в своих снах – знак того, что чувства еще совсем не угасли, он думает о Вас.

    июль 14, 2015 г.

    Морриган

    293-й в Эзотерике

    Сегодняшние сны вещие. Но сбудутся они или нет зависит от сновидца. Только смотрите, могут быть ссоры после возобновления отношений, не очень серьёзные, правда.

    июль 14, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики ситуации нужен сеанс с фото.
    Ответ РУН: Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться»

    июль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это снится когда уже как раз возврата никакого не будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 14, 2015 г.