Психология

Решено

почему парень может захотеть отдохнуть от отношений? - вопрос №155761

Почему парень может захотеть отдохнуть от отношении? и как себя вести в этом случае?

декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Причин может быть много: не хватит страницы, чтобы все перечислить. Но чтобы не угадывать, нужно спросить его об этом. А вести себя нужно естественно, разве что подумать и проанализировать, почему он не хочет с вами быть.

    декабрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Нверное потому, что устал....

    Если отношения с этим парнем для Вас дороги, Вам стоит обратиться к психологу, чтобы разобраться в себе и понять, почему так получилось, что он устал от ваших отношений, а заодно и выяснить, каких отношений Вы ждете, и почему пока их не получаете.

    Удачи!

    декабрь 3, 2011 г.