Эзотерика

Решено

Добрый день!Уважаемые эксперты,помогите с расшифровкой сна.Во сне я примеряла обувь.Сапожки из замши на плоской подошве.Я прошлась в них,но несмотря... - вопрос №1557974

на их удобство, сомневалась в покупке.А женщина, которая и сшила эти сапожки, предложила их в подарок.

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомство с мужчиной, и сомнение в нем.

    июль 17, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Какой-то сюрприз или приятное событие будет и это возможно связано с мужчиной.

    июль 17, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает новое знакомство с, не очень молодым, но перспективным человеком. Приятных Снов!

    июль 17, 2015 г.