Эзотерика

vip

Дата рождения: 1969-05-16 Вопрос:Здравствуйте,даже не знаю что спросить,в жизни пустота,вроде бы и все хорошо,а состояние ,что не живу ,а так существую,измениться что то у меня? - вопрос №1558006

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы как и пустота имеют свойство расти в арифметической прогрессии, как болезнь если ее не лечить, ею не заниматься.Измениться может только в  сторону увеличения.С любой проблемой надо как с болезнью выявлять ее и работать с ней правильными методами.

    июль 18, 2015 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса, у Вас слабовато внутреннее энергетическое поле, от этого такое ощущение.Вам нужно повышать энергетику, тогда будет многое меняться.Удачи Вам!

    июль 18, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    так ведет себя сглаз… это его симптоматика…

    июль 18, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики проблемы нужен сеанс с Вашей фото.
    Подсказка РУН: причина может быть в женщине.

    июль 18, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Кто-то на вас воздействовал негативно, навел порчу и тоску.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 18, 2015 г.