Психология

Решено

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какие есть методы, чтобы забыть и отпустить человека, которого любишь? - вопрос №1558107

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Александра!
    Такие методы есть. Один из них психоткатализ. О методе читайте в Интернете.
    По определенному алгоритму отпускаем привязанность из подсознания.
    Из памяти стереть невозможно, но отношение будет легким и ровным.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    июль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александра, здравствуйте. Забыть не получится, а вот изменить отношение к ситуации и начать жить счастливо реально. Сейчас перестаньте себя желать, переживите стресс, займитесь любимым делом. Что бы Вам было легче, рекомендую следующую технику: Прием не отправленных писем: В течении недели, каждый день пишите ему письмо, со всеми чувствами и хорошими, и плохими, все что у Вас на душе — выкладывайте не бумагу. С каждым днем писаться будет легче и ощущения будут спокойнее.В конце недели все эти письма сожгите, после чего Ваше состояние улучшится. Вспомните о своих целях и начните их воплощать в жизнь.
    От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 17, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Если другой не любит и решил покинуть Вас. Тогда прежние чувства, можно заполнить только новыми.

    До этого, делайте вещи по своей природе, и Вы повстречаете человека своей судьбы.

    июль 17, 2015 г.