Эзотерика

Решено

С мужем моей подруги Анны(3ноябрь 1975) Дмитрием(22июль 1967)произошел несчастный случай, но все обошлось. В несчастном случае не был никто виновен-это было просто падение с высоты.Спустя 3 дня - вопрос №1558110

по просьбе бывшего парня Анны Петра(11июль1970) звонят, чтобы спросить умер Дмитрий или это слухи. Почему именно Петру это было интересно?

Вопрос задан анонимно июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просто Петр, до сих пор питает чувства к Анне.Думал помочь в беде, если бы что случилось. Всего доброго.

    июль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Я вижу мужчину с открытым лбом, волосы русые, возможно темно-русые.
    Если так выглядит Дмитрий, то он действительно должен был умереть.
    Сорокоуст за здравие и поблагодарить в церкви за помощь святых. Удачи.

    июль 17, 2015 г.