Эзотерика

Приснился сон мне как на экране монитора было написано Андрей(это муж мой) не твоя судьба. Уйди от него . вопрос .как это понимать. живём плохо. Слёзы. Скандалы... - вопрос №1558313

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    458-й в

    Прислушайтесь. Во сне мы получаем информацию от нашего бессознательного, подсознания. Эта информация более точна и правильна, чем та которую нам подсовывает рассудок. Возможно это Вам знак, что Вы встретите свою судьбу — не пропустите момент. Возможно потом придётся сожалеть всю оставшуюся жизнь.

    июль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Думаю, во сне вам написали правильно. Хватит слезы лить и скандалить, надо что-то менять.
    Всего вам доброго!