Бизнес

смогу ли я работать консультантом в мери кей? - вопрос №1558370

Вопрос задан анонимно июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. А почему нет?
    Возможно Вам в раздел «Эзотерики», если нужны расклады.

    июль 17, 2015 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Да, конечно. Эта фирма проводит обучение своих работников и очень часто, поэтому работать сможете и если понравится, то очень удачно будете работать, с прибылью. Удачи!!!

    июль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Многое от Вашего настроя будет зависеть, если желание и стремление будет-то сможете достичь многого в этой фирме, но мне чувствуется страх и неопределенность с Вашей стороны…