Психология

Решено

Добрый день! Очень нужна психологическая помощь. Подвожу большую группу людей не по своей вине. Как вести себя? Как объяснить это людям, которых я подвожу, не потеряв достоинства. - вопрос №1558483

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дина, здравствуйте. Надо знать, в чем Вы подводите людей, потом уже исходя из этого, давать рекомендации. Допишите в дополнении к вопросу, свою ситуацию.

    июль 17, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Дина. Если вы хотите получить психологическую помощь, обращайтесь. Давайте обсудим сложившуюся у вас ситуацию, детальная проработка вашей проблемы позволит дать вам полноценные рекомендации. Всего вам самого хорошего, Дина!

    июль 17, 2015 г.