Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось, что меня пригласил в гости знакомый парень, купил пиццу, но зашли ко мне домой в спальню. Потом мы вместе ложимся на... - вопрос №1558498

кровать и смотрим телевизор, который висит на стене. Что это значит?

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте,, Олеся!  Ваш сон означает, что кто-то завидует Вам и распускает нелицеприятный слухи.

    июль 17, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон может говорить о том, что Ваши представления могут поменяться, как и ситуация. Это моет коснуться Вашей личной жизни.

    июль 17, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будите болезненно переживать за кого то из знакомых… даже броситесь помогать в решении проблемы…