Юриспруденция

Продажа квартиры - вопрос №155855

Можно ли продать квартиру, если владелец доли в собственности живет в другой стране и, если можно, то как это сделать? И что нужно сделать, когда он будет в России (оформить доверенность или передать права на собственность)?

декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Федоренко

    73-й в Юриспруденции

    Необходимо обратиться к нотариусу и сделать доверенностьт на право совершения сделки продажи на данное имущество на другое постоянно прибывающего в стране доверенное лицо.

    декабрь 4, 2011 г.