Эзотерика

Решено

Мария,23.06.1996,гИжевск Константин 29.03.1990 Врачи ставят диагноз у мужа бесплодие,вообще что нам дальше делать я в потерянности(((и хотелось бы еще уточнить про отца моего Дмитрий(2 фото с ним - вопрос №1558580

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.Если Вы действительно хотите получить ответы на свои вопросы, для этого приходят на консультацию.Где на основании Ваших данных:

    1) даты

    2) точного времени

    3) места рождения

    Ваших и Вашего мужа построят натальные карты, и проверив их что они к Вам именно имеют отношение, затем уже рассматривают интересующие вопросы

    июль 18, 2015 г.