Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Искренние ли отношения у Руслана (28.10.81 Ташкент 04.30) к Юлии (30.08.75 Москва 03.10), любит ли он ее? Спасибо. - вопрос №1558590

Вопрос задан анонимно июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Вижу симпатию. Но мне показывает что Руслан занят. Рядом с ним просматривается другая девушка  или женщина. Ощущение  любовного треугольника   появляется. Симпатия  есть, но будь-те  осторожны  при дальнейшем  построении отношений.

    июль 17, 2015 г.
  • Здравствуйте, у него своя личная жизнь есть — в которой  вы не иметее важной роли, около него всегда много девушек…  И его слова к вам- просто молниеносны

    июль 17, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Ответ Рун:  Руна Хагалаз – отношения, скорее всего, разрушатся.

    июль 17, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скорее всего он уже не любит Вас.Период влюбленности для него закончился. Ваше отношения бесперспективные  и обречены на провал.

    июль 17, 2015 г.