Эзотерика

Решено

Здравствуйте! приснилось что бывший мч меня рад видеть, пытается обнять, улыбается мне-а я вижу что у него зубы запачканы в шоколаде, к чему это? - вопрос №1558669

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший молодой человек с теплом вспоминает Ваши отношения, и рад был бы поделиться с Вами своими достижениями и успехами. К тому же, он  прекрасно себя чувствует. Приятных Снов!

    июль 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Погряз он в удовольствиях и уже меры не знает.

    июль 18, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к тому, что кто то много грязи льет на Вас, сплетни.

    июль 18, 2015 г.