Юриспруденция

Добрый вечер. Я нахожусь в разводе, от брака имею трёх годовалого ребёнка. Муж не принимает участия в воспитании ребёнка, не помогает деньгами и не интересуется её жизнью. Я с ребёнком прописана у - вопрос №1558718

него в квартире. Он хочет меня выписать. Может ли он выписать ребёнка если я не буду там прописана.

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ребенка до совершеннолетия выписать (снять с регучета) практически не возможно.

    июль 17, 2015 г.