Психология

меня зовут юля дата рождения 10.08.1992 мою девушку зовут светлана дата рождения 25.07.1969 мы можем быть вместе? - вопрос №1558754

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Конечно можете при обоюдном желании.
    Счастья Вам!

    июль 17, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА. Психологи не ГАДАЮТ, а делают анализ ситуации, после чего делают уже выводы и подбирают необходимую тактику, которая приведет к успеху. Важно так же знать, чего хотите именно Вы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 17, 2015 г.