Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Приснился сон буд-то стою у подножия высокой пирамиды и вижу как какая-то женщина поднимается наверх ее и зовет меня с ней, и я начинаю подниматься и проснулась..к чему это? - вопрос №1558762

Вопрос задан анонимно июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Судьба вас зовет наверх… идите и будьте счастливы… вверх к успеху счастью и удаче

    июль 17, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает переход на более высокий уровень жизненного развития. Впереди обновления и светлый положительный период.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 18, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    К духовному и энергетическому росту. Также у вас есть наставник на тонком плане и вас ведут. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу.

    июль 18, 2015 г.