Эзотерика

Решено

Кольца с гравировкой,бабочки))) - вопрос №1558870

Я в разводе.Конечно меня интересует — личное, переживаю, есть ребенок...
СОН: Я вижу на руке моей обручалка (похожа на мою бывшую обручалку), только в этой по окружности идет резьба(рисунок?) типа кардиограммы (биения сердца -и это я точно во сне осознаю).И вижу мужскую руку в обручалке и там по его кольцу тоже такой же рисунок.Во сне я понимаю чью я руку вижу (этот мужчина знаком мне с детства и есть симпатия, но он давно от сюда уехал и сейчас женат).И во сне я думаю — ну мы же обручились с ним еще до его отъезда, да мол уехал он, да — семья у него, но у него же такое же кольцо — он так же чувствует (так же бьется сердце), типа «ну и что, что у него сейчас в жизни » -раз мы обручились еще ДО всех событий.Любуюсь своим кольцом рассматриваю… то есть понимаю — что ни смотря ни на что -мы пара.
Дальше во сне вижу на улице все дерево в ярких голубых бабочках, и это так красиво -зеленая трава, зеленое дерево все усеяно этими бабочками, и я прошу подругу нас с ребенком сфоткать.Она фоткает, я думаю -может против солнца будет не так это ярко смотреться, вижу — рядом куст весь в бабочках- и говорю ей давай еще сфоткай нас тут, и мы с малым присаживаемся у куста -было очень красиво, малой даже носом полез в эти бабочки....
P.S. вношу поправку, хотя во сне Я ТОЧНО понимала чья мужская рука (кого). Но вот проснувшись стала анализировать, дело в том, что я в разводе -но я венчана, мы неразвенчивались с мужем. И у него было обычная обручалка, а у меня необычная (как во сне -похожесть).Может это и не важно, ну вот анализирую после сна… Помогите разобраться.

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Будет новая любовь которая завершится браком, и счастливым.

    июль 18, 2015 г.