Эзотерика

Решено

Здравствуйте, можете мне подсказать к чему был такой сон как будто я стою при выходе из квартиры и мне навстречу много детей прямо толпа я пытаюсь... - вопрос №1558914

пройти в двери и говорю еще мол кошмарный сон для воспитателя:-):-):-):-):-):-) ну так получилась сне:-)

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Какие-то небольшие проблемы и радости.

    июль 17, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон — это отражение на Вашем подсознании, тревоги, по поводу выхода из положения в какой-то ситуации, где есть препятствия. Вам следует пересмотреть какую-то проблему, — решение на поверхности.  Хороших Вам Снов!

    июль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон к заботам, мелким радостям, к новостям, в общем, суета сует.

    июль 18, 2015 г.