Медицина

Здравствуйте,моему ребенку 2 месяца и 1 неделя,с рождения на смесях!Перепробывали много..так как аллергия была на многие смеси и остановились на... - вопрос №1558963

Фрисолак! Ребенок сам не какает, стул у него нормальных! И сильные колики и газики! Хочу попробывать добавить смесь фрисо вом! Совмещать их! Как правильно сделать? Можно давать фрисовом утром и вечером, а остальное кормить фрисолаком? Или как лучше сделать? Буду очень благодарна за ответ

июль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы можете попробовать такой априант. Результат лучше оцениапйте не по нашим ответам, а по реакции ребёнка на такой вариант: по стулу, аппетиту и набору веса.
    Также рекомендую вам прикладывать своего малыша к груди. Даже если он не тянется к ней, даже если нет молока, но это поможет ребёнку быстрее укрепить свой иммунитет и нормализовать питание. И дело не только в грудном молоке, но и просто в контакте кожи груди и рта ребёнка. Также полезно чаще держать ребёнка на своём животе, обеспечивая контакт кожей ребёнка и своего. При этом не желательно себя и ребёнка дезинфицировать. Также желательно за пару часов до этого не мыться интенсивно в душе или ванне. Душ желателен без моющего средства также желательно делать массаж живота ребёнку. Просто легонько гладьте живот по часовой стрелке.
    Добра и счастья вам!
    Добра и здоровья вам!

    июль 18, 2015 г.