Медицина

Решено

красные пятна на левой части живота - вопрос №32041

мне 20 лет, несколько дней назад заметила пятна на левой части живота, причем 8 пятен локализуются на боку, остальные располагаются отдаленно друг от друга, периодически пятна чешутся, но сильного зуда нет.всего на животе 15 пятен.что это может быть?? применяла 2 дня противаллергический препарат"аллеркапс", изменений пока нет.перед появлением новых пятен, они чешутся.еще есть другие симптомы: часто болит в левом боку, бываетизжога.

август 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Вряд ли это аллергия.

    Надо обязательно показаться дерматологу, вполне возможно, что вы совершенно зря пьете лекарство от аллергии. Заочно диагноз поставить невозможно, надо смотреть и, может быть, делать соскоб и анализ.

    Не затягивайте с визитом к врачу, чтобы вовремя начать лечение.

    август 22, 2010 г.