Эзотерика

Здраствуйте!Меня зовут Наталья ,родилась 07.06.1981г скажите чем мне нужно заниматься ,всмысле работы ,чтобы все складывалось в жизни .Спасибо! - вопрос №1559213

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.

    раббота не можт Вас сделать счастливой и удовлетворенной, и для начала нужно с приоритетами разобраться, что для Вас действительно важно, и что сделает Вас счастливой.

    ну а что бы  ответить на Ваш конкретный вопрос- нужны дата точное время и место рождения

    июль 18, 2015 г.