Юриспруденция

Мы в деревне вырыли выгребную яму, сосед закатил скандал, что все г***но пойдет к нему в скважину, потому что менее 20 метров расстояние до его... - вопрос №1559239

скважины. у нас она герметичная! все зафиксировано на фото! Дно специально забетонировано! в растворе! еще дело в том, что у нас дома расположены так, что расстояния нужное просто не реально сделать. разрешение от САНИПИНА мы не получали, потомучто у нас из соседей НИКТО его не получал.сосед Подает в суд на нас, есть ли возможность выиграть процесс без закрытия ямы?

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да можно выиграть. Вам необходимо подать встречный иск к соседу. Так из сведений вашего вопроса следует, что и яма соседа расположена не в соответствии с нормами СНиП.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 18, 2015 г.