Эзотерика

Дата рождения: 1981-01-17 Вопрос:Добрый день Людмила.подскажите пож-та что в моей жизни не так?раньше я всегда находила выход из любой ситуации.а сейчас как будто жизнь остановилась.стою на месте и - вопрос №1559491

ни как не найду выхода.пропала моя веселость.хочу переехать в другой регион но не получаетс.

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Павлова

    318-й в

    Вышел по данным вашем негатив, что  в тупик вас загоняет