Медицина

понос - вопрос №155956

здравствуйте. у ребёнка понос 3 недели ходит по 4 раза в день и неделю температура 38 что это может быть и какие нужны лекарства?

декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Ребенку нужны не лекарства, а грамотное обследование и лабораторные исследования. Вызовите врача — педиатра на дом!

    декабрь 3, 2011 г.

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте Марина! Ребенку необходима госпитализация с инфекционным обследованием.

    декабрь 4, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    3 недели ребенок болен, а вы спрашиваете совета в интернете. Это более, чем не разумно. Отправляйтесь в стационар, там и дадут вам ответ по состоянию здоровья и назначат соответствуещее лечение.

    декабрь 4, 2011 г.