Эзотерика

vip

Кто-нибудь может ответить, хоть в петлю лезь...Просвет будет? - вопрос №1559600

Вопрос задан анонимно июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что у вас будет просвет и все наладится, вижу и деньги, вижу и счастье. Все будет отлично.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    просвет будет… лезть никогда не нужно… будет скоро очень важный человек в Вашей жизни который от этих мыслей Вас уведёт

    июль 18, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Данные то оставьте свои

    июль 18, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с данными и фото.
    Подсказка РУН: август-сентябрь могут принести улучшение финансов.

    июль 18, 2015 г.