Эзотерика

Здравствуйте! Приснилась мне женщина, лица я не видела её, а только спину и плечи и у нее менялась одежда, то платье с рукавами, то с одним рукавом, с рюшами, К чему это? - вопрос №1559666

Вопрос задан анонимно июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает частые перемены в Вашей жизни, и не лучшего характера, причину которых, Вы не можете понять, так как видите только «изнанку» или «со спины». Другими словами — в чем-то не можете в себе разобраться. Хороших Вам Снов!

    июль 18, 2015 г.