Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснился сон, что я стала свидетелем как камаз сбил ребенка, который выехал на дорогу на велосипеде. От этого я проснулась с... - вопрос №1559727

огромным чувством страха. Судя по сну ребенок погиб. Что это может значить? И не связан ли этот сон с переживаниями за своего ребенка (я каждый день переживаю о том чтобы она не выезжала на дорогу на велосипеде), которая того же возраста что и погибший?

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Этот сон пустой. И Выдало Вам его подсозниние, это все Ваши переживания. Всего доброго.

    июль 18, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ваши эмоции страха так отобразились. Подсознание выдало такую картину во сне.

    июль 18, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!  Вы совершенно правы. Ваш сон — не что иное, как яркое проявление материнского инстинкта за безопасность своего ребенка. Сон не несет ничего негативного, но и зацикливаться на, пока несуществующей опасности, не стоит. Лучше подыщите своей дочке более безопасное место для катания на велосипеде.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 21, 2015 г.