Психология

Как избавиться от сомнений в чувствах и понять, нравится мне парень на самом деле или нет ? - вопрос №1559827

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Отпустите пока свои мысли, а сосредоточьтесь на отношениях. Люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга по лучше и принять правильное для себя решение. Вам же не завтра замуж выходить? Через некоторое время Вы разберетесь в себе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 18, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Для этого хорошо подходит сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
    По определенному алгоритму заглянув в свое подсознание Вы узнаете истинное отношение к этому парню.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    июль 18, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Послушайтесь к внутреннему голосу, чувству, интуиции. то что говорит Вам сердце — то и будет правильно.

    июль 18, 2015 г.