Медицина

Почему когда плохо на душе, депрессия, неуверенность, страх, но стоит поговорить с хорошей подругой как все проходит? - вопрос №1559943

июль 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Сергеевна

    28-й в Медицине

    Проговаривая ситуацию, вы смотрите со стороны на то что вас раздражает. Вы видите проблему с другой точки  и  выходы из нее открываются перед вами. Хорошая подруга сопереживает вам, вычувствуете поддержку, что тоже придает вам сил. Почему женщины реже страдают от инфарктов и инсультов? А потому что могут себе позволить выплакать ситуацию и " отболтать" её с подругами.

    июль 19, 2015 г.