Эзотерика

Закрыт

vip

Вопрос КТО Я?! КАкие способности Есть у МЕНЯ!? 25.05.1982, г. Лениногорск - вопрос №1560248

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте, Ренат! Для определения способностей человека, обязательным условием является наличие фотографии. Жду ваше фото на почту. С уважением, Доминика.

    июль 19, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Личность, с очень противоречивым характером, эгоистичная, добрая, но не всегда, но если кому то плохо, всегда окажете помощь.Очень быстрый ум, все быстро схватываете, интеллект высокий, личность творческая, многогранная, только ленивая, начнете одно  и не доделав беретесь за другое. Очень не любите серости и застоя, Вам надо разнообразие, иначе дипрессия. Всего доброго.

    июль 19, 2015 г.