Эзотерика

Материальное положение - вопрос №156025

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, когда улучшится материальное положение? Юлия 23.02.1983г

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем не предвидется. Узкой дорогой идете, поэтому и удачи нет. Очищение закажите. Удачи.

    декабрь 3, 2011 г.

    Оксана

    128-й в

    Добрый день! Пока путь к материальному достатку закрыт. Вас где-то выжали морально и энергетически. Возможно была такая работа или необходимость помогать близким. Необходимо сознательно разорвать отжившие связи и взять на себя ответственность за свою жизнь, отбросить страхи, как бы это трудно не было, и двигаться по пути, на котором есть радость. Желание плюс действие равно результат. Действуйте, делая то, что по сердцу, в чем душа находит выражение, и будут деньги и выход из стагнации. Но не сразу. Расширение сознания — процесс не сиюминутный. Нужно еще и найти свой путь сердца. За подробностями — в личку.

    декабрь 4, 2011 г.